5 ФЕВРАЛЯ В 12:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА В ТЕАТРЕ ЭСТРАДЫ ИМ. АРКАДИЯ РАЙКИНА

5 февраля в 12:00: мюзикл «Приключения Барона Мюнхгаузена» в Театре Эстрады им.Аркадия Райкина Легендарный герой расскажет со сцены театра Эстрады историю своих невероятных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить… но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать? Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?! Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому как тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста. В мюзикле используются мультимедийные декорациями, световые спецэффекты, интерактивные сцены. По вопросам приобретения билетов обращаться по номеру: 8-921-593-45-11.