29 августа в Школе Джаза и Мюзикла состоится концерт группы «НЕБО»!

Авторы гимна J&M School - Леонид Илюшин и Женя Марчес однажды придумали жанр, в котором исполняют свои стихи для публики. И назвали его... Люблюз! 29 августа впервые в Школе Джаза и Мюзикла состоится Люблюз с участием группы «НЕБО»! «НЕБО» - это долгожданный петербургский эмоционально-интеллектуальный фьюжн – экспрессивный и мастерски сделанный одновременно. Джазовые аранжировки, акапелла, импровизации «раскачивают» классические размеры стихов, добавляя им «третье измерение»: любой трек Music Project NEBO мог бы стать отличным саундтреком к красивому и захватывающему кинофильму. Искренность и легкость этого музыкального проекта обескураживает снобов и еще больше окрыляет тех, кто любит и любим. Это имеет смысл услышать! Состав: А.Надеин, Д.Троян, Ж.Марчес, О.Ласточкин - музыка Ж.Марчес Л.Илюшин (Miel) – стихи Ж.Марчес, Д.Троян, Е.Бах - вокал А.Надеин - бас, акустика М.Мелешихин - труба / саксофон / кларнет А.Копыльцов - перкуссия ВХОД СВОБОДНЫЙ!