23 МАЯ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА J&M SCHOOL!

23 мая J&M School представила музыкальный спектакль для всей семьи -"В поисках затерянного мюзикла". Герои мюзикла - ученики школы! Спектакль стал итогом обучения за последние 4 месяца ! Либретто: История о трех музыкантах, которые отправились в нелегкое и опасное путешествие в поисках мюзикла своей мечты. Они плывут по морю Музыки и останавливаются на Мюзикольных островах. На каждом острове живут персонажи того или иного Мюзикла, их жизнь – это история, которая была когда-то придумана автором либретто. Ромео влюбляется в Джульетту, Алладин находит волшебную лампу, Русалочка выходит на берег в поисках прекрасного принца. Наши музыканты – путешественники хотят найти свой остров, свою история, в которой им захочется остаться навсегда.