2 октября - мастер-класс JD WALTER, педагога из США и куратора Школы Джаза

2 октября (15:00-17:00) JD WALTER (New York, USA) будет преподавать в школе джаза и мюзикла! У всех желающих будет возможность взять индивидуальные уроки, занятия в трио, а так же посетить мастер-класс! Джей Ди Уолтер (JD Walter) – востребованный в мире джазовый певец - пурист и новатор. Его стиль сравнивают со многими титанами вокала, но он однозначно свой, и он стал одним из феноменов на музыкальной сцене. Уважаемый и восхваляемый великими музыкантами современности, JD выступал на одной сцене со многими легендарными артистами. В настоящее время он проживает в Нью-Йорке, преподает в The Aaron Copland School of Music, The New School и The Prince Claus Conservatory в Гронингене, Нидерланды, "J&M School", Санкт-Петербург. 2 октября, воскресенье, (15:00-17:00) Темы мастер-класса: - Звукоизвлечение с дыханием: упражнения для тренировки правильного вокального звучания на основе правильного дыхания, удержания вокальной опоры. Как соединить дыхание со звуком? - Как научиться контролировать вокальное дыхание на сцене. Умение справляться со страхом перед выступлениями и эмоциями на сцене. - Как перейти от академической вокальной позиции к эстрадно-джазовой вокальной позиции. - Вокальная импровизация в джазовых стилях. - Первые шаги для желающих петь джаз. С чего начать? Для педагогов: как работать с детьми и со взрослыми, кто до этого ранее не пел джаз? Стоимость: Участие в мастер-классе: 1000 рублей Запись по телефону: 309-40-60.