14 мая Мастер-класс педагога по вокалу Egle Petrosiute из Голландии

14 Мая в рамках эстрадно-джазового конкурса J&M VOICES пройдет практический мастер-класс Egle Petrosiute - Эгле Петрошуте - педагога по вокалу, вокалистки из Голландии. НАЧАЛО: 18.30 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Чаплин-Холл, адрес: Пироговская наб., 5 ЗАПИСЬ в данной теме: https://vk.com/topic-120736952_34188122 или по телефонам: 908-97-97 и 309-40-60 План мастер-класса: - Групповая импровизационная распевка (вокальное дыхание, артикуляция, тренировка слуха и интонации) - Что хорошего может дать распевка, разогрев вокального аппарата?Как комбинировать техническую распевку с тренировкой слуха, интонации? Как практиковать пение гамм и аккордов? - Круговая песня: импровизация по кругу в группе и соло с групповой вокальной поддержкой. Вопрос-ответная структура пения, развитие мотивации. - Какие есть пути обдумывания вокальной импровизации? Как мы можем услышать различные слои музыки, в то время как мы поем/играем один из них? Как мы можем реагировать на другие слои музыки творческим способом? Каким должно быть Ваше мышление то, в то время как Вы импровизируете? Каковы элементы коллективного пения и импровизации? Как мы можем взаимодействовать в музыке с другими? - Работа над песней: фразировка, ритмические подходы, пути изучения гармонии - Какова форма песни? Какие именно блоки составляют мелодию песни? Как мы можем создавать фразировку более свободно? Как мы можем запомнить гармонию песни и чувствовать что и как петь сверху? - Вопросы и ответы по поводу выступление, создания музыки, аранжировки, обучения, импровизации. Участие в мастер-классе: 1500 р. По необходимости может быть выдан сертификат о прохождении мастер-класса. Стоимость выдачи сертификата - 300 р. Участникам конкурса сертификаты выдаются бесплатно.