Ксения Хребтикова

Осталю небольшой комментарий к мастер-классу "Петь может каждый - Азы вокала", на котором я побывала! Огромное спасибо Марии и Елене за то, что они так заряжают своей энергией, позитивом! Очень здорово, что вы так искренне и с душой подходите к каждому участнику мастер-класса, вселяете в него уверенность в том, что он сможет и все получится! Мне очень понравилось и то, что для каждого участника были даны индивидуальные рекомендации, все кто не боялся, попробовал спеть в конце занятия песню и не было такого ощущения, что тебя осудят если ты не попал в ноты) все было очень позитивно, по-доброму и с юмором! Пение действительно лечит - у меня весь день болела голова и когда мы подышали и распелись, все прошло! Ну, а про настроение и говорить не чего-до конца недели хватило заряда, это не смотря на то, что работа без выходных вторую неделю и жуткий недосып. Спасибо огромное! Я очень рада, что сходила к вам на мастер-класс!!!